Суд присяжных — Выпуск от 21.08.2017 Могла ли она убить свекровь?

Эфир программы от 21 августа 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.08.2017 Могла ли она убить свекровь? У женщины умер муж, она и ее свекровь начали жить вместе в одной квартире. С ними жили дети. Со свекровью всегда был у женщины конфликт. А потом решила невестку и внуков оставить без жилья и продать квартиру, где все они вместе жили. Именно свекровь была хозяйкой данной квартиры. Она уже выставила на продажу свою квартиру. Невестка поняла, что скоро с детьми она будет на улице.Она напала на свекровь, удерживала ее, а на голову натянула ей пакет.

Свекровь страдала от астмы, а невестка знала это. Казалось невестке, что все может выглядеть как несчастный случай. Но план ее не сработал. Невестка предстанет на суде сегодня. Она ответит за смерть свекрови. Присяжные постараются разобраться, почему вражда между родственниками привела к трагедии. Володина Ольга Павловна сегодня обвиняется в умышленном убийстве.

Жданова Лариса Филипповна была на голосовании избрана у присяжных старшиной. ей 71 год, она является пенсионеркой. Володина Ольга Павловна сейчас в декретном отпуске, она 1988 года рождения. В суде потерпевшую сторону представлять по закону должен был орган опеки, но был письменный отвод.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *