Суд присяжных — Выпуск от 22.02.2017 Невестка задушила свекровь

Эфир программы от 22 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.02.2017 Невестка задушила свекровь Так случилось, что муж женщины умер, она осталась жить в квартире со свекровь и двумя своими детьми. Отношения со свекровью были напряженными, а потом свекровь и вовсе решила квартиру продать, так как являлась хозяйкой квартиры. Она выставила квартиру на продажу. Невестка испугалась, что с двумя детьми она окажется на улице. Тогда она решила напасть на свою свекровь, скрутила ее и на голову надела пакет. У свекрови были приступы астмы периодически, о чем невестке было известно. Невестка надеялась, что смерть свекрови сойдет за несчастный случай. Но ее план не удался.

Теперь невестка оказалась на скамье подсудимых, присяжные должны будут определить ее вину. Молодая женщина все отрицает. Присяжные постараются понять, почему вражда в этой семье привела к смерти одной и заключению под стражу другой женщины. Володина Ольга Павловна обвиняется в совершении убийства с особой жестокостью из корыстных побуждений.

Старшиной присяжных избрана была Жданова Лариса Филипповна. Женщине 71 год, она является пенсионеркой. Володина Ольга Павловна 1988 года рождения находится в декретном отпуске. У погибшей отсутствовали родственники. Потерпевшую сторону в суде по делу должен был представлять орган опеки, который письменно попросил отвод.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *