Суд присяжных — Выпуск от 01.03.2017 Пасынок проломил голову мачехе

Эфир программы от 1 марта 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.03.2017 Пасынок проломил голвоу мачехе Парень решил проникнуть в квартиру собственной мачехи, чтобы украсть ценные вещи из квартиры. Он считал, что эти ценные вещи принадлежать должны не мачехе, а ему. Но женщина неожиданно пришла домой посреди рабочего дня, она застала пасынка в момент воровства в своей квартире. И молодой человек решил с мачехой разобраться, он устранил свидетеля. На стене висела булава, которую парень снял и проломил голову мачехе. Женщина скончалась, а пасынок попал на скамью подсудимых.

Алексей Михайлович Игнатьев изложил суть обвинения. 12 ноября 2016 года в своей квартире нашли труп Зыряновой Анжелики Анатольевны. Женщина скончалась с 10 до 11 утра. Она умерла от открытой черепно-мозговой травмы. В ходе следствия задержан был пасынок женщины — Зырянов Михаил. Парень проник в квартиру с целью забрать все ценные вещи, которые он считал своими, так как они должны были ему отойти по наследству.

Бывшая мачеха вернулась неожиданно, началась ссора в квартире, потом парень ударил свою бывшую мачеху булавой по голове. Из квартиры молодой человек забрал картины и предметы антиквариата, общая сумма составила более 3-х миллионов рублей. Но парень себя не признает виновным, и его адвокат намерен это доказать в суде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *