Суд присяжных — Выпуск от 20.02.2017 Изменница ударила мужа ножом

Эфир программы от 20 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.02.2017 Изменница ударила мужа ножом Так случилось, что молодая жена изменила мужу, он решил развестись. И женщина понимала, что в случае развода, она потеряет все, поэтому она мужа спровоцировала и убила. Она ударила мужа ножом в шею, а следователям она сказала, что муж сам напал, а она лишь оборонялась. Но поверят ли в версию подсудимой присяжные заседатели, какой вердикт вынесут они?

Мария Алексеевна Матвеева — прокурор — изложила суть обвинения. Все произошло 10 января 2016 года. В загородном поселке Лесное Московской области около 10 часов Наталья Вячеславовна — ныне подсудимая — намерена была убить своего мужа Волкова Романа Алексеевича. Супруга нанесла Волкову удар в область шеи. Это был удар кинжалом, от которого мужчина на месте скончался.

Наталья убила мужа, но с места преступления она не скрылась. Она вызвала скорую и полицию. Женщина призналась, что убила мужа, но сказала, что это была самооборона. Волкову стало известно об измене жены, он пытался ее задушить. В ходе следствия было установлено, что подсудимая намеренно убила мужа, чтобы с ним не разводиться и не потерять состояние, которое ей не досталось бы в случае развода. В случае смерти мужа молодая жена надеялась все заполучить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *