Суд присяжных — Выпуск от 03.03.2016

Эфир программы от 3 марта 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.03.2016 Молодой человек оказался в СИЗО, так как его подозревали в изнасиловании. И тут же он оказался в камере с уголовником. Началась ссора с вором, уголовник парню пригрозил расправой. Потом оба были выпущены из СИЗО. И следствие не сомневается, что уголовник свои намерения осуществил. Тело парня нашли в подвале дома, который давно был заброшен. Парня били и душили, используя для этого его же брюки.

21 декабря 2015 года найден был труп Олега Матюхина, а на место трагедии преступник парня привез на угнанной машине. Парня избивали перед смертью. Обвинение по этому делу было предъявлено безработному Николаю Воженину. Все происходило в городе Дзержинске. Смерть Матюхина наступила 20 декабря. На основании прямых и косвенных доказательств задержан Воженин. Накануне гибели Матюхина задержали, его подозревали в изнасиловании.

В СИЗО находились Воженин и Матюхин в одной камере, они поругались. Матюхина выпустили в тот же вечер, но Воженин ему грозил расправой. На второй день был отпущен и Воженин. Он, по версии следствия, выследил парня и убил. Подсудимый признан вменяемым, себя он виновным не признает. Предъявлено обвинение сразу по нескольким статьям. Он завладел чужим автомобилем без цели хищения, а также он обвиняется в убийстве. Он сказал, что машину взял покататься, парня учил жизни, но убивать его не стал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *