Суд присяжных — Выпуск от 16.12.2016 Сиделка убила пожилого жениха

Эфир программы от 16 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.12.2016 Сиделка убила пожилого жениха У пожилого больного мужчины женщина работала в качестве сиделки. А потом у нее с пенсионером завязались отношения. Речь шла уже о свадьбе, но потом дочь этой женщины попала в ДТП, нужны были большие деньги на операцию. И тогда женщина решила обратиться за помощью к жениху. А жених деньги не дал. И ради денег женщина пошла на убийство. Она приготовила больному коктейль из лекарств, который оказался для него смертельным.

Отравлен был мужчина средством для повышения потенции, в его случае это средство вместе с другими препаратами привело к смертельному исходу. Больше всего женщину, оказавшуюся на скамье подсудимых, интересовало, как там ее дочь. Алексей Михайлович Игнатьев пояснил суть обвинения.

12 октября 2015 года около 10 вечера в Москве Антонова Галина Сергеевна, собираясь убить пенсионера Журавлева Игнатия Всеволодовича, дала ему опасную дозу средства для потенции. Женщина имела умысел совершить кражу, так как ей было известно, что у Журавлева дома хранятся 2 миллиона рублей. Было установлено, что за несколько дней до убийства женщина просила у Журавлева деньги на лечение дочки. Когда женщина была задержана, у нее оказалась крупная сумма денег.

2 Ответы на Суд присяжных — Выпуск от 16.12.2016 Сиделка убила пожилого жениха

  1. expert:

    В феврале 2016 года президент РФ Владимир Путин предложил распространить суд присяжных до уровня районных судов , чтобы «предоставить как можно большему числу граждан избрать именно эту форму правосудия»

  2. Janelle:

    This is exactly what I was looking for. Thanks for writgni!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *