Суд присяжных — Выпуск от 02.03.2017 Парень отомстил автовладельцу, который перекрыл скорой помощи дорогу

Эфир программы от 2 марта 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.03.2017 Парень отомстил автовладельцу, который перекрыл скорой помощи дорогу Один из автовладельцев перекрыл дорогу скорой. Отца подсудимого тогда спасти не удалось, и сын решил мстить, он заколол автовладельца. Подсудимый своей вины не признает, его адвокат намерен доказать его невиновность. Мария Алексеевна Матвеева изложила суть обвинения. 12 февраля 2016 года поздно вечером в сквере в столицей найдет был мужчина, которого тяжело ранили. Шевцов Евгений Александрович 1992 года рождения умер еще до прибытия врачей. У мужчины было проникающее колото-резаное ранение в области грудной клетки.

Легкову Андрею Васильевичу было предъявлено обвинение в убийстве на основании прямых и косвенных улик. Подсудимый обвинял Шевцова в том, что тот намеренно создал помехи, чтобы скорая не могла проехать. Тогда его отца не успели доставить в больницу. Прямо в машине скорой помощи пациент скончался от сердечного приступа, из-за Шевцова мужчину не могли вовремя доставить.

Потом подсудимый подкараулил Шевцова в сквере возле дома, нанес ему смертельное ранение. Предъявлено было подсудимому обвинение в преднамеренном убийстве из чувства мести. Легков говорит, что Шевцова не убивал. Адвокат Юрасов готов доказать невиновность подопечного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *