Суд присяжных — Выпуск от 16.11.2016 Курьер набросился на менеджера с битой

Эфир программы от 16 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.11.2016 Курьер набросился на менеджера с битой Так случилось, что подсудимый работал в торговой компании курьером, а менеджер этой компании постоянно над ним издевался. Тогда курьер не смог выдержать издевательств, издевок и подколок и решил менеджера убить. Мужчине стало известно, что коллега собирается вернуться домой поздно, что он отправится через ипподром. Тога обидчика курьер решил подкараулить. Он набросился на него, в руках у курьера была бейсбольная бита, которой он избил коллегу. Теперь мужчина оказался на скамье подсудимых.

Молодого человека теперь обвиняют в убийстве. Что же делал подсудимый и убитый ночью на ипподроме. Каким же образом бейсбольная битва после преступления оказалась в руках у случайного свидетеля. Во всем этом разбираться будут присяжные. Киселев Олег Евгеньевич обвиняется в тяжком преступлении, свою вину подсудимый отрицает. А обвиняется он в убийстве из корыстных побуждений.

Глушкова Жанна Николаевна была избрана старшиной присяжных. Киселев Олег Евгеньевич 1990 года рождения до взятия под стражу работал курьером в частной фирме. Прокурор Симонов Игорь Борисович на судебном заседании изложил суть обвинения. Кожевникова Алиса Сергеевна в процессе участвует в качестве потерпевшей, она — вдова Кожевникова Бориса Анатольевича — погибшего.

Один ответ на Суд присяжных — Выпуск от 16.11.2016 Курьер набросился на менеджера с битой

  1. Tibbie:

    Wow, your post makes mine look feebel. More power to you!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *