Суд присяжных — Выпуск от 15.08.2017 Женщина отравила возлюбленного дочери

Эфир программы от 15 августа 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.08.2017 Женщина отравила возлюбленного дочери Женщина, когда-то в юности была очень ветреной. Она перед самой своей свадьбой рассталась с женихом и решила выйти замуж за другого парня. Но от всех девушка тогда скрыла, что от бывшего жениха она была беременна. Она родила дочку, прошло 20 лет. И тут дочка женщины начала отношения с мужчиной, который был ее намного старше. И когда мать узнала, кто этот мужчина, у нее началась паника. Избранником дочки оказался ее же биологический папа. Допустить этого мать не могла, как и раскрыть всю правду.

Мать решила сохранить тайну и избавиться от жениха дочери. Она просто убила его, угостив коньяком, в котором была разведена смертельная доза снотворного препарата. Женщина оказалась на скамье подсудимых. И суд присяжных должен решить, виновна ли она и каким должно быть наказание. Рождение дочки женщины было изначально окутано тайной. Кто мог подумать тогда, что через 20 лет дочка соберется замуж за биологического отца.

Озерова Елена Константиновна обвиняется в тяжком преступлении — убийстве общеопасным способом и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Старшиной присяжных избран был открытым голосованием. Третьяков Андрей Александрович. мужчине 42 года. он — старший менеджер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *