Суд присяжных — Выпуск от 14.06.2017 Свекровь задушила невестку

Эфир программы от 14 июня 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.06.20171 мая 2016 года в начале десятого вечера в одной московской квартире найден был труп Никифоровой Нины Ивановны 1986 года рождения. Смерть девушки по результатам экспертизы наступила в период с половины девятого до девяти вечера того же дня. Также экспертиза установила, что девушка была задушена. Обвинение предъявили Никифоровой Татьяне Анатольевне. Она — свекровь погибшей. Так случилось, что незадолго до своей смерти девушка сообщила мужу, что намерена развестись, что она уходит к тренеру по йоге.

Заявила также девушка, что свою трехлетнею дочку она намерена забрать с собой. Муж тяжело переживал такое известие, он выпил много алкоголя и вышел из квартиры. Его била машина насмерть. И, конечно же, в гибели сына свекровь винила невестку. Подсудимая переживала болезненное расставание со своей маленькой внучкой. Она решилась на убийство. Предъявлено женщине обвинение в умышленном убийстве.

Женщине суть обвинения понятна. Она не сожалеет о смети невестки, так как та была той еще гадюкой, по словам женщины. Но мать своей внучки женщина не могла убить, она не хотела оставлять внучку без матери. Подсудимая не признает своей вины. И адвокат в суде намерена доказать ее невиновность. Удастся ли это адвокату?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *