Суд присяжных — Выпуск от 10.10.2016 Девушка натравила паука на новую девушку своего бывшего

Эфир программы от 10 октября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.10.2016 Девушка натравила паука на новую девушку своего бывшего Так случилось, что в больницу ночью поступила молодая девушка, она была на момент поступления в коме. Ее укусил паук каракурт. Медики не смогли спасти девушку. Потом стало известно, что это был не случайный укус. Соседка по комнате в общежитии натравила паука на девушку. Оказалось, что две девушки не могли поделить одного и того же парня. Сначала парень встречался с одной девушкой, а потом он переключился на другую. И тогда бывшая девушка решила мстить, она натравила паука на соперницу.

Дело сложное и очень своеобразное. Присяжные попробуют во всем разобраться и понять, имел ли место несчастный случай или это был прекрасно спланированный ход. Прокурор Потемкин пояснил суть обвинения. Все случилось 27 августа 2015 года. В начале второго ночи в клинику скорой помощи была доставлена Литвинова Маргарита Владимировна 1993 года рождения.

Все усилия врачей которые были направлены на вывод девушки из комы, не имели успеха. Девушка скончалась около трех часов ночи. Она так и не пришла в сознание. Экспертиза установила, что девушка была отравлена ядом каракурта, который ее укусил. На основании прямых улик и косвенных обвинения предъявлено Гуськовой Верен Николаеве, которая с Литвиновой проживала в одной комнате в общежитии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *