Суд присяжных — Выпуск от 03.04.2017 Начинающий киллер с третьей попытки убил бизнесмена

Эфир программы от 3 апреля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.04.2017 Начинающий киллер с третьей попытки убил бизнесмена Человек, который обожал боевики, решил стать наемным убийцей. Он дал в интернете объявление. И Аноним заказал киллеру убийство бизнесмена. У начинающего душегуба было две неудачные попытки убить его. Потом киллер решил мужчину караулить в подъезде. Он задушил бизнесмена, а теперь не признает свою вину. Виновен ли он, кому еще было выгодно убить этого бизнесмена. Разные подробности выяснятся в ходе судебного разбирательства.

Все произошло 10 марта 2016 года в девять вечера найден был убитым бизнесмен в подъезде своего же дома. Труп Татаринцева Сергея Викторовича 1974 года рождения был найден между шестым и седьмым этажами. Смерть мужчины наступила с восьми до девяти вечера, он скончался от удушения. Обвинение предъявлено было Комарову Антону Павловичу.

1 марта подсудимый на специализированном сайте разместил объявление о том, что он готов устранить мешающего человека. Известно было, что неудачные попытки устранить заказанное лицо уже были у новоявленного киллера. А 10 марта он закончил заказ. Подсудимый признан вменяемым. Он свою вину отрицает. И суд присяжных должен установить, действительно ли мужчина виноват.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *