Суд присяжных — Выпуск от 13.09.2019 Отомстила за дочь

Эфир программы от 13 сентября 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.09.2019 фотоНа скамье подсудимых находится Вера Константиновна Соловьева. Убитая горем мать обвиняется в убийстве Коровина Олега Дмитриевича. Именно его обвинили в убийстве 14-летней девочки. Хочется отметить, что причастность Олега к данному преступлению была доказана. Но вот в тюрьму мужчина не попал, поскольку убийство произошло несколько лет назад, поэтому истек срок давности. Когда же Вера услышала это, то была в шоке.

Женщина хотела добиться того, чтобы Олега посадили в тюрьму, но все ее попытки оказались безуспешными. Тогда Вера решила сама отомстить убийце, который лишил жизни ее дочь. Долгое время она следила за Коровиным, а также узнавала, где он живет. 15 июля Вера все-таки решилась на это преступление и целый вечер просидела около подъезда Олега. Когда же он подошел к дому, то женщина спряталась.

После она пошла за ним и нанесла несколько ударов по голове. К сожалению, последний удар оказался смертельным. Вера сразу же скрылась с места трагедии, однако была замечена соседями. Скончался мужчина в скорой помощи. Сейчас же Вера своей вины не признает. Она рассказала о том, что действительно ненавидела Олега и желала ему смерти, вот только убивать мужчину она не собиралась.

Отметим, что тело дочери Веры было найдено в котловане. Девочка ушла на прогулку с подругой, но домой так и не вернулась. Несколько дней искали 14-летнего ребенка, а после нашли часть ее тела в лесу. А вот где была вторая часть, никто не знал. Спустя много лет строители начали сносить дом, и в фундаменты были обнаружены фрагменты тела. Экспертиза показала, что принадлежали кости пропавшему ребенку. Так действительно ли убитая горем мать решила отомстить убийце? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *