Суд присяжных — Выпуск от 10.04.2017 Мужчина заколол экстрасенса

Эфир программы от 10 апреля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 10.04.2017 Мария Алексеевна Матвеева — обвинитель — пояснила суть дела. 6 марта 2016 года в начале 12-го ночи подсудимый Волков был в доме экстрасенса Клубко Артема Викторовича. Все происходило в городе Лакинск. Клубко проводил сеанс по поиску дочери подсудимого, которая пропала. В это время мужчине позвонил следователь, который и сообщил, что его дочка мертва.

Подсудимый закончил этот разговор и спустился в подвал. Там его ждал Клубко. Там подсудимый взял кинжал со стола и нанес Клубко два ранения в живот. Следствие уверено, что нанес смертельные удары мужчина экстрасенсу, так как ему сообщили о смерти дочки. Он понимал, что перед ним сидит мошенник. Клубко давал ложные надежды подсудимому и требовал с него 850 000 рублей за сеансы.

Подсудимому предъявлено обвинение в убийстве. Но виновен ли он? Мужчина не признает своей вины. Он говорит, что не убивал экстрасенса. Подсудимый готов давать показания. Потерпевшая Клубков Василиса Васильевна 1965 года рождения, она является тетей погибшего. Это единственная родственница погибшего, в роду все умирали. Женщина сама начала говорить в зале суда, что это наказание за дар. Она тоже утверждала, что является потомственной целительницей. Мать Артема удавилась от несчастной любви. Тетя сама обучала племянника процессу ясновидения, у него был дар.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *