Суд присяжных — Выпуск от 09.10.2018 Отравила своего шантажиста

Эфир программы от 09 октября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.10.2018 фотоВ августе 2017 года неподалеку от псковского парка было обнаружено тело Ильи Звонарева, 1975 года рождения. Было установлено, что умер мужчина в период с 19.00 до 22.00 часов. Смерть наступила в результате сильного алкогольного отравления. Медицинская экспертиза показала то, что в коктейль Ильи была подмешена большая доза снотворного. Следствие собрало достаточно улик, чтобы предъявить обвинения Майе Гусевой. Все дело в том, что именно она жила вместе с Ильей в соседней комнате.

Когда же были подняты материалы дела, то стало известно, что Гусева несколько лет назад подобным образом убила своего мужа. Она ему дала выпить смертельный коктейль, после чего инсценировала свою смерть. Проснувшись с утра, мужчина увидел кровь и разбросанную одежду. А на пороге дома его встречали сотрудники правоохранительных органов. Уже через полгода подсудимая стала жить со Звонаревым.

Но вскоре девушка узнала о том, что Стаса выпускают на свободу. Ранее Звонарев хорошо общался с ним, поэтому Майя испугалась и подумала, что скоро ее обман станет всем известен. Таким образом, она решила избавиться и от своего сожителя. На данный момент подсудимая своей вины не признает. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *