Суд присяжных — Выпуск от 04.09.2017

Эфир программы от 4 сентября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.09.2017 При некоторых обстоятельствах мужчина познакомился с девушкой, которая жила в приюте. Он начал за ней ухаживать, дарил конфеты, цветы и игрушки, а потом он решил ее изнасиловать. Мужчина боялся, что девушка сообщит об этом инциденте полиции, поэтому он решил убить ее. И теперь суд присяжных должен решить, понесет ли мужчина наказание, либо это не он совершил преступление. Мог ли мужчина изнасиловать молоденькую девушку, а потом ее задушить? Сегодня он на скамье подсудимых.

Буров Антон Игоревич не признает вину. Он обвиняется в изнасиловании девушки, которая заведомо для него была несовершеннолетней, а также в убийстве двух лиц с целью скрыть другое преступление. Свидетели пришли в здание суда. А присяжные смогли выбрать старшину. Васильев Владимир Андреевич 1957 года рождения — старшина присяжных. Он является пенсионером.

Антон Игоревич Буров 1971 года рождения до взятия под стражу работал электриком в детском доме. Мужчине его права разъяснили. так как у девушки нет родственников, ее интересы представляет орган опеки и попечительства, но орган опеки просил рассматривать дело в их отсутствии, так как они никакой информацией по делу не располагают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *