Суд присяжных — Выпуск от 11.04.2018 Убил из ревности

Эфир программы от 11 апреля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.04.2018 фотоМужчина получил видео-сообщение от анонима, который сообщал, что его невеста встречается с другим мужчиной. Девушка находилась в интересном положении. Обманутый мужчина принял решение отомстить своей избраннице за измену. Он хладнокровно вывез свою беременную невесту за город и задушил. Орудием преступление послужил обычный шарф. Ее тело он бросил в самой безлюдной части парка. Труп девушки был обнаружен гражданином Янцевым. Он случайно наткнулся на это тело во время прогулки. Случилось это лишь через 4 дня после ее смерти. Местом преступления была лесопарковая зона Санкт-Петербурга.

23 февраля 2015 года господин Бурьянов, который сегодня сидит на скамье подсудимых, получил от неизвестного лица видео. Кто отправил это сообщение следствие не установило, так как запись была отправлена при помощи мессенджера. Из видеозаписи подсудимый понял, что его избранница Ольга Громова изменяла ему с неким Романовым Григорием Ильичем.

Практически сразу после просмотра видео подсудимый, охваченный яростью из-за подлости своей невесты, на своей машине вывез беременную девушку в безлюдный парк. По дороге он ее задушил шарфом, а потом выбросил тело. Смерть Ольги Громовой настала 23 числа, но время смерти эксперты установить не смогли, так как труп был поврежден.

Мужчина знал, что девушка находится в положении. Она находилась на четвертой неделе беременности. То, что девушка ждала ребенка, не остановило убийцу. Подсудимый признан вменяемым. Бурьянов себя виновным не признает. Сторону потерпевших представляет мать убитой Ольги Громовой, Лидия Федоровна. Она поделилась с судом всем, что знает. Буквально через месяц молодая пара должна была расписать в ЗАГСе. Во время знакомства с Лидией Федоровной подсудимый был женат. В сентябре 2014 года он развелся с целью сочетать себя узами брака с Громовой.

Адвокат подсудимого держит какой-то козырь в рукаве, который поможет ему доказать невиновность его подсудимого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *