Суд присяжных — Выпуск от 03.03.2017 Мужчина избавился от свидетеля преступления

Эфир программы от 3 марта 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.03.2017 Мужчина избавился от свидетеля преступления Жена решила расстаться со своим мужем, так как он постоянно изменял ей, а ей эти измены уже надоели. Она заявила мужу, что собирается развестись с ним. Но по брачному договору получалось, что при разводе жена получает все имущество. Мужчина не хотел остаться без гроша. Он намерен был сохранить имущество, а для этого решил от жены избавиться.

Тогда мужчина задушил супругу, выставил все так, будто произошло ограбление, а сам попросил приятеля обеспечить ему алиби. Сначала приятель согласился пойти на это. Но тогда он многого не знал. А потом он стал шантажировать мужчину и требовал с него большие деньги. Тогда мужчина заколол шантажиста, чтобы не платить ему и не рисковать. Но правда все равно всплыла наружу, и тогда мужчина оказался на скамье подсудимых. Но все ли в этом деле так, как кажется следствию? В этом разберутся сегодня присяжные.

Обвиняется подсудимый в убийстве двух лиц. Гундара Мария Павловна избрана была старшиной присяжных заседателей. Женщине 66 лет, она является пенсионеркой. Ярцев Виктор Игоревич 1972 года рождения работало инструктором по фитнесу в спортивном клубе. Свою вину он отрицает. Шакин Родион Алексеевич. Со стороны Ярцевой нет потерпевших, так как нет близких родственников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *