Суд присяжных — Выпуск от 01.02.2017 Домработница похитила дочку работодателя

Эфир программы от 1 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.02.2017 Домработница похитила дочку работодателя Так случилось, что работодатель сказал домработнице, что она уволена, в ее услугах больше не было нужды. И она решила украсть дочку работодателя, чтобы ему насолить, а в то же время улучшить материальное положение. За девочку она потребовала большой выкуп. А потом женщина узнала, что дело получило огласку, информация просочилась в СМИ, тогда женщина убила девочку и бросила ее труп на свалке, чтобы замести следы и отвести от себя подозрение.

Женщина обвиняется в тяжком преступлении — похищении несовершеннолетнего и убийстве, а также вымогательстве . И вину ее определит суд присяжных. Бывшая домработница решила поживиться. но ее план не сработал. Но присяжным сегодня предстоит разобраться, кто еще мог быть заинтересован в смерти дочери бизнесмена, не слишком ли много совпадений в этом деле. Лосева Регина Ивановна 1986 года рождения не признает своей вины. Работала она домработницей, но была уволена. Адвокат намерен доказать, что подсудимая не виновна.

Иванова Ольга Владимировна была избрана старшиной присяжных. Женщине 44 года, она является шеф-поваром. Отец погибшей Москвин Алексей Федорович участвует в процессе в качестве потерпевшего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *