Суд присяжных — Выпуск от 12.01.2017 Домработница отравила коллекционера

Эфир программы от 12 января 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.01.2017 Домработница отравила коллекционера Пожилой мужчина, который коллекционировал старинные предметы, познакомился с девушкой, он предложил ей совместно заниматься хозяйством. За это девушка от коллекционера должна была получить по завещанию квартиру. Но через некоторое время мужчина обнаружил, что пропали некоторые ценные вещи из его коллекции, пропала брошь. И в краже он обвинил свою домработницу. После того, как мужчина заподозрил девушку в краже, он начал угрожать ей, что лишит ее наследства. И тогда девушка испугалась, она решила действовать. Накормила девушка пожилого человека грибами, которые были ядовитыми.

Мужчина скончался, а девушка оказалась на скамье подсудимых. Могла ли подсудимая совершить такое убийство, что от окружающих мог скрывать погибший? На эти вопросы предстоит найти ответы присяжным. Конюхова Вера Сергеевна 1983 года рождения, работавшая почтальоном, обвиняется в убийстве, совершено которое с особой жестокостью из корыстных побуждений. Обвиняется также молодая девушка в крупной краже. Молодой девушке разъяснили ее права и суть обвинения.

Старшиной присяжных избрана была Панова Галина Евгеньевна. Женщине 44 года, она работает учителем географии. В зале суда на этот раз отсутствовали потерпевшие, так как близких родственников у погибшего не имелось.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *