Суд присяжных — Выпуск от 25.09.2017

Эфир программы от 25 сентября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.09.2017 Молодой парень решил организовать сайт, на нем он начал поднимать тему педофилии. И всем столкнувшимся с данной темой он предложил на сайте выложить фото, свои наблюдения, истории. Была этим парнем организована группа активистов, которые должны были отлавливать педофилов и жестоко их наказывать. И на призыв откликнулась одна девушка, которая готова была пойти на убийство опасного насильника. Сегодня девушка и парень оказались на скамье подсудимых за то, что они призывали к борьбе с педофилами.

И сегодня присяжные должны будут понять, воплотили ли в жизнь свой замысел парень и девушка. Гнездов Василий Ильич и его подруга обвиняются в убийстве, совершенном группой лиц. Совершалось убийство по сговору. Беканова Монсерат Сафутдинова была избрана старшиной присяжных. Женщине 54 года. Соснова Анна Михайоловна 1993 года рождения и Гнездов Василий Ильич 1982 года рождения сегодня на скамье подсудимых.

До взятия под стражу девушка работала в магазине одежды продавцом. А Гнездов работал системным администратором. Темнова Наталья Павловна участвует в данном процессе как потерпевшая. Она является мамой умершего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *