Суд присяжных — Выпуск от 06.12.2018 Убил участкового, который хотел изнасиловать его сестру

Эфир программы от 06 декабря 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.12.2018 фото22 апреля 2010 года было найдено тело Харина Игоря Анатольевича, 1976 года рождения. Убили мужчину в бане черенком от лопаты. Медицинская экспертиза показала, что умер мужчина в два часа ночи от внутрибрюшного кровотечения. На теле Игоря было насчитано множество травм и ушибов. Мужчина не мог дать отпор обидчику, так как его руки были связаны. В данном преступлении обвиняется Максим Витальевич Тернов.

До убийства Игорь Анатольевич работал участковым. Когда он осматривал район, то ему приглянулась молодая девушка. Она каждое утро гуляла со своей собакой, поэтому он решил за ней приударить. Однако юная особа не отвечала взаимностью и не хотела давать свой номер телефона. Несколько недель Игорь пытался добиться ее расположения, но все попытки были тщетны.

Во время вечернего обхода он заметил, что девушка гуляет с собакой в парке. На улице никого не было, поэтому он решил взять ее силой. Однако участковый ни учел того факта, что на него может наброситься собака. Когда же он стал распускать руки, то девушка закричала, и пес впился зубами в ногу мужчины. Игорь оттолкнул собаку и выстрелил в нее из табельного оружия. Пока он отходил от шока, то девушка успела убежать.

Она рассказала своему брату о том, что ее хотел изнасиловать участковый, а также отметила, что их собака мертва. Тогда Максим не смог сдержать гнева, и направился к участковому домой. Он узнал через знакомых, где тот живет и застал, когда он заходил в баню. Тернов взял с собой собачий поводок, которым в дальнейшем перевязал руки убитому.

Стоит отметить, что участковый в рапорте отметил, что собака на него напала во время очередного планового обхода. И для того чтобы защититься он был вынужден выстрелить в животное.

Сейчас Максим Витальевич своей вины не признает. Он сообщил о том, что действительно хотел поговорить с убитым, но вот только дома его не было. Несколько минут Тернов стоял около калитки, а после ушел домой. Неужели у участкового были еще враги? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *