Суд присяжных — Выпуск от 05.04.2016

Эфир программы от 5 апреля 2016 года

суд присяжных Все произошло 19 февраля 2015 года. Промышленный альпинист, как и обычно, выполнял свою работу. Он проводил ремонт фасада в многоэтажке. Так случилось, что мужчина сломал на крыше антенну. И так случилось, что одна женщина была пьяной, она начала требовать, чтобы альпинист тут же починил антенну. Женщина не могла смотреть любимый сериал. Альпинист отметил, что может починить антенну, но позже. Но женщину этот ответ не удовлетворил. Она решила взять арматурные ножницы, она перерезала тросы для страховки. Альпинист упал, он насмерть разбился.

Труп промышленного альпиниста найден был возле многоэтажки. Эксперты установили, что парень упал с большой высоты. Преступник перерезал тросы. Валентине Яруцкой предъявлено было обвинение. Прокурор Потемкин изложил суть обвинения. Бадягин Иван 1976 года рождения проводил ремонт фасада. Во всем доме пропал телевизионный сигнал, так как альпинист повредил антенну.

Женщина начала с парнем ругаться, она хотела смотреть свой любимый сериал. Когда парень ответил, что тут же не может починить антенну, а сделает это после окончания работ, то женщина решила спуститься в подвал, она вязал арматурные ножницы у слесарей которые там работали. А затем женщина перерезала трос.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *