Суд присяжных — Выпуск от 24.06.2019 Убил участкового

Эфир программы от 24 июня 2019 года

суд присяжных фотоОдному участковомe понравилась девушка. Он стал оказывать в ее сторону знаки внимания, но она не отвечала взаимностью. Девушка отказывалась принимать ухаживания полицейского и общаться с ним также не хотела. Участковый расстроился из-за того, что ему отказали решил взять девушку силой. Изнасилования не произошло, так как собака, с которой гуляла девушка, напала на участкового. Мужчина застрелил овчарку, из своего табельного пистолета.

Собака, которая была убита стала доказательством того, что мужчина виновен. Брат жертвы принял решение, что участковому нужно отомстить. Для этого парень подкараулил сотрудника и забил его до смерти черенком от лопаты.

В настоящее время молодой человек находится на скамье подсудимых. Обвиняемого зовут Тернов Максим Витальевич, его обвиняют в том, что он убил сотрудника внутренних дел. Убийство было совершено с особой жестокостью. Свидетели приготовились давать показания по этому делу. Присяжные также готовы приступить к делу, они находятся в зале суда и выбрали старшину. Ей стала пенсионерка — Вера Сергеевна, ей 65 лет.

До того, как брата девушки арестовали, он обучался на третьем курсе университета. Судья призвал коллегию присяжных быть предельно внимательными, так как они столкнутся с разными мнениями. В качестве потерпевшей стороны, в деле участвует мать погибшего.

Преступление было совершено 22 апреля. Труп Харина Игоря Анатольевича было обнаружено в его же бане рано утром. Смерть участкового наступила ночью. Причиной смерти стали множественные травмы головы и черепно-мозговая травма. Убийца сломал участковому черепные кости. Удары подсудимый наносил хаотично, после чего началось давление. Грудь и голова убитого полностью были покрыты травмами.

Участковый не мог сомневаться, так как его руки были связаны поводком для собаки. Следствием было установлено, что убийца — Максим Тернов, а мотивом его стала месть за попытку изнасилования сестры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *