Суд присяжных — Выпуск от 13.01.2017 Расправа, эвтаназия или естественная смерть?

Эфир программы от 13 января 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.01.2017 Расправа, эвтаназия или естественная смерть? Парень страдал наркоманией. Он требовал от своей девушки постоянно деньги на покупку наркотиков. Девушка брала деньги у родителей, так как хотела сохранить отношения. Но родители заметили, что деньги исчезли. Девушка была лишена доступа с того момента к деньгам семьи. Тогда девушка решилась на крайние меры, она решила похитить драгоценности у старой родственницы, которая была парализована. Но в момент кражи хозяйка девушку увидела, поэтому девушка решила устранить свидетельницу. Она задушила старушку.

Девушка ради своего молодого человека готова была пойти на многое. И следствие решило, что способна она была пойти и на убийство. Присяжным нужно сегодня разобраться, могла ли девушка ради своего парня пойти на ограбление и убийство беспомощной пожилой женщины. Павлова Дарья Николаевна обвиняется в убийстве с целью скрыть другое преступление. Это было убийство лица, которое заведомо для виновного находилось в беспомощном состоянии.

Обвиняется девушка и в краже. старшиной присяжных избрана была Киселева Татьяна Сергеевна. Женщине 52 года, она — экономист. Павлова Дарья Николаавна 1994 года рождения предстала на скамье подсудимых. Совсем еще молоденькая девушка отрицает свою вину. Но виновна ли она в преступлении?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *