Суд присяжных — Выпуск от 14.12.2017 Дочь убила жениха своей матери

Эфир программы от 14 декабря 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.12.2017 фотоВ начале двенадцатого ночи наряд полиции прибыл по тревожному звонку. Это случилось в июне 2016 года, третьего числа. Полицейские прибыли по указанному адресу, где проживал Тимофей Орлов. Мужчина родился в 1982 году. Квартиру он снимал. Наряд полиции в квартире нашел гражданина Орлова в луже крови. Тело мужчины передали судмедэкспертам. Результаты обследования показали, что мужчина умер в тот же день, за час до прибытия правоохранителей. Причиной смерти послужило внутричерепное кровоизлияние. Из-за удара по голове у погибшего случилась травма черепа , а именно открытый перелом.

Орудие убийства было найдено прямо на месте преступления. Им оказалась массивная подставка для пишущей ручки. Наносил удар правша, потому что была повреждена левая височная кость. Расследование привело оперативных сотрудников на след Кристины Власовой. Именно ей было предъявлено обвинение в убийстве, так как все собранные доказательства указывают на ее вину.

Подсудимая долгое время находилась в конфликте с собственной матерью. Ее отец, с которым у нее были очень теплые, дружественные и близкие отношения, умер. Мать подсудимой, которая на сегодняшнем судебном процессе также даст показания, решила, став вдовой, устроить свою личную жизнь. Это совершенно было не по душе ее дочери. Кристина Власова считала, что ее мать не имеет право так быстро предавать память об отце.

Новый избранник Агаты Васильевны, которая является матерью Власовой, и был найден убитым. Женщина собиралась за него замуж. Вдова жила безбедно, так как владела антикварным магазином. Женщина родилась в 1969 году. Этот возраст ее дочь Кристина считала не подходящим для очередного замужества. Чтобы насолить своей матери и причинить ей боль, она решила расправиться с новым фаворитом мамы.

Своей вины девушка не признает. Она и вправду была уверена в том, что жених ее матери являлся альфонсом и метил лишь на ее деньги, но убивать его она не собиралась. Адвокат уверен, что ему удастся убедить присяжных заседателей в невиновности своей подопечной.

Что на это обвинение скажет сама потерпевшая? Станет ли она защищать свою дочь? К удивлению суда, Агата Власова заявила, что у нее больше нет дочери. Женщина, по ее словам, жалеет, что много лет назад удочерила девочку, от которой отказалась ее родная мама.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *