Суд присяжных — Выпуск от 11.11.2016 Беременная жена пырнула ножом мужа

Эфир программы от 11 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.11.2016 Беременная жена пырнула ножом мужа Мужчина отсидел в тюрьме, а когда он вернулся, то понял, что его жена не была ему верна за время его отсутствия. Начался скандал, тогда жена схватила нож и ударила мужа ножом в живот. Но это версия обвинения. Жена же говорит, что когда она вернулась домой, муж уже был ранен, она вызвала скорую, но медики не спасли мужчину. Защита говорит, что многие могли иметь мотив для расправы над мужчиной, который много времени провел за решеткой. А у жены мотива не было.

Сегодня молодая девушка обвиняется в убийстве своего же мужа. Расскажут о том, какую роль в этом сыграл любовник женщины. Она на момент совершения преступления была беременна. Муж не мог простить измену. Турзина Нина Николаевна 1981 года рождения обвиняется в убийстве, совершенном с особой жестокостью. Овчинников Игорь Владимирович был избран старшиной присяжных. До взятия под стражу женщина не работала.

Брат убитого, который представляет сторону потерпевшую, рассказал, что подсудимая ни дня не работала. Рассказал он, что погибший брат просто осыпал жену золотом, она имела все, что необходимо. Прокурор Симонов Игорь Борисович пояснил суть обвинения. Турзин Матвей Петрович — брат убитого — участвует в процессе в качестве потерпевшей стороны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *