Суд присяжных — Выпуск от 07.10.2016 Юноша убил бывшую невесту

Эфир программы от 7 октября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 07.10.2016 Юноша убил бывшую невесту Так случилось, что перед самой свадьбой парень изменил девушке. Затем он отменил свадьбу и решил, сочетаться узами брака с другой девушкой. Брошенная невеста собралась мстить парню. Она сорвала его новую свадьбу. Она сделала это намеренно, сначала очаровала бывшего возлюбленного, предложила вместе с ней сбежать, укрыться на даче. Парень отменил свадьбу, уехал с бывшей девушкой на дачу. Но потом она сказала, что намеренно все организовала, парень в порыве эмоций с девушкой расправился.

С девушкой расправились очень жестоко. Ее труп найден был на даче жениха. И сегодня присяжным предстоит разобраться, почему именно этого парня обвиняют у жестоком убийстве. Кочетов Никита Сергеевич оказался на скамье подсудимых. Обвиняется он в убийстве с особой жестокостью, которое совершено с целью скрыть другое преступление. Обвиняется он и в жестоком изнасиловании. Казанцева Светлана Николаевна была избрана старшиной присяжных путем открытого голосования.

Кочетов Никита Сергеевич родился в 1989 году. Он — студент. Симонов Игорь Борисович пояснил суть обвинения. Свиридова Маргарита Степановна — мать убитой — участвует в процессе в качестве потерпевшей. Парень свою вину не признает. В загородном доме подсудимого произошло жестокое убийство и изнасилование. Девушка была привязана к стулу и избита. Были раны мягких тканей головы. Девушка была задушена. На лицее ее было 14 ножевых ран. Дом был облит бензином, он горел.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *