Суд присяжных — Выпуск от 08.06.2017 Женщина-таксист обокрала выпившую клиентку

Эфир программы от 8 июня 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.06.2017 Женщина-таксист обокрала выпившую клиентку На скамье подсудимых оказалась Маргарита Шатрова. У нее были некоторые материальный трудности, тогда женщина решила похитить чужое имущество. 14 мая 2016 года примерно в час ночи подсудимая занималась частным извозом. Она предложила услуги такси Елене Сориной. Заранее Шатрова приготовила бутылку с водой, в нее добавлен был седативный препарат. Концентрация препарата была опасна не только для здоровья, но и для жизни человека.

Елена Сорина во время поездки выпила предложенную ей воду из бутылки. В скором времени девушка потеряла сознание, а потом умерла, так как у нее остановилось сердце. Скончалась девушка с часу до двух ночи 14 мая. После этого подсудимая забрала у девушки сумку, в которой было 200 000 рублей. Она оставила тело девушки на улице, а после этого просто скрылась. Мотивом стала корысть.

Подсудимая не признает свою вину. Адвокат намерена доказать невиновность своей подзащитной. Подсудимая согласна давать показания. В ночь 14 мая погибшую подвозила подсудимая два раза. В пятницу вечером Шатрова всегда подрабатывает у ночного клуба, она занимается частным извозом. Из клуба вышла погибшая с парнем. Повезла Шатрова молодых людей в гостиницу. С ней расплатилась девушка. Подсудимая стояла около гостиницы, девушка вышла около часу ночи. И Шатрова подвезла ее во второй раз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *