Суд присяжных — Выпуск от 09.11.2017 Няня подложила змею бывшей хозяйке

Эфир программы от 9 ноября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.05.2017Мать ребенка, которого смотрела нанятая ею няня, узнала, что ее работница совратила ее мужа. Теперь они состоят в интимной связи. Кроме того недобросовестная девушка выкладывает в своем аккаунте в интернете фотографии, где по хозяйски ведет себя в их доме и выдает вещи своих хозяев за свои собственные. Няня без стыда меряет вещи из гардероба своей работодательницы. Мало того ребенка она тоже представляет своим интернет друзьям как родного. В порыве гнева женщина выгнала нерадивую няню. Но уволив любовницу мужа, она от нее не отделалась. Девушка замыслила отомстить бывшей хозяйке. И месть выбрала изощренную. Она закрыла свою бывшую работодательницу в одной комнате со смертельно ядовитой змеей без телефона и других средств связи. Женщина умерла.

Прокурор заседания Потемкин Андрей Владимирович ввел присяжных и суд в курс дела, вкратце разъяснив суть обвинения.

Подсудимая прекрасно была уведомлена о расписании своей хозяйки Ольги Семагиной. Она была в курсе, что каждый день женщина посвящает два часа медитативному сну. В это время Семагина уединяется в своей комнате. Происходит это с 15 до 17 часов дня.

27 марта прошлого года Белкина, которая сейчас находится на скамье подсудимой, пробралась в кабинет своей обидчицы и выпустила из террариума ядовитую змею, домашнего питомца погибшей.

Чтобы наверняка план подсудимой был исполнен, она закрыла кабинет на ключ, а телефон погибшей спрятала. Оставшись наедине со змеей, женщина не имела средств связи, чтобы позвать на помощь. Только через час после укуса пресмыкающегося Семагина была госпитализирована. Умерла Семагина Ольга на больничной койке вечером того же дня.

Докажет ли следствие вину подсудимой или кто-то еще точил зуб на погибшую?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *