Суд присяжных — Выпуск от 04.10.2016 Парень облил мачеху серной кислотой

Эфир программы от 4 октября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.10.2016 Парень облил мачеху серной кислотой Отношения между мачехой и пасынком редко бывают хорошими. Так было и в случае, который рассматривается сегодня. Мачеха уверяет, что пасынок постоянно приставал к ней. Но мачеха не стала связываться с пасынком, он получит отказ. После этого парень испугался, что мачеха обо всем расскажет отцу. Он угрожал и требовал, чтобы мачеха молчала. Но женщина мужу обо всем рассказала. Тогда отец решил прогнать сына из дома.

Юноша затаил на мачеху злобу и решил ей отомстить. Он отправится на презентацию автомобильного салона, которую устроил в своем салоне отец. При этом парень пришел под видом одного из участников группы, активно борющейся за экологию. Он облил краской мачеху. Но женщина получила слишком серьезные ожоги. Стало известно, что предварительно пасынок добавил в краску серную кислоту. И теперь он на скамье подсудимых.

Парень утверждал, что не виновен. Но отец сказал, что сына у него нет. Правда ли, что мачеха просто хотела поссорить отца с сыном и избавиться от юноши. Прокурор Симонов пояснил суть обвинения. 22 февраля 2015 года состоялась презентация нового автомобильного салона в Перми, где все и случилось. Прокурор уверяет, что в группе экологов был и подсудимый. Эта группа стреляла в манекенщиц в шубах несмываемой краской, но подсудимый целился в мачеху и добавил в краску кислоту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *