Суд присяжных — Выпуск от 28.12.2016 Аферисты обманули пенсионерку

Эфир программы от 28 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.12.2016 Аферисты обманули пенсионерку Парень воспитывался в детском доме, он очень хотел заполучить квартиру и решил выдать себя за внука женщины, которая пропала без вести. Парню оказывала помощь в этой афере его подруга. Сестру пропавшей женщины они обвели легко вокруг пальца. Пенсионерка собиралась оставить парню квартиру, но ее приятельница, которая работала в детском доме узнала парня, он воспитывался в том же детдоме, она помешала аферистам. Парень и девушка боялись разоблачения, они убили воспитательницу, выдав все за несчастный случай.

Парень и его подруга оказались сегодня на скамье подсудимых. Присяжные постараются понять, как удалось парочке разбогатеть, обманув одинокую пожилую женщину. Кириллов Александр Евгеньевич и Белова Наталья Викторовна предстали сегодня перед судом присяжных. Обвиняются они в убийстве, которое совершено группой лиц по предварительному сговору с целью скрыть другое преступление, обвиняются они и в мошенничестве в особо крупных размерах.

Ахметов Геннадий Замилович, которому 50 лет, выбран был старшиной присяжных, мужчина работает водителем. Кириллов Александр Евгеньевич 1982 года рождения работал курьером. Белова Наталья Викторовна 1987 года рождения работала соцработником.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *