Суд присяжных — Выпуск от 09.12.2016 Мачеха обвиняется в покушении на убийство мальчика

Эфир программы от 9 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.12.2016 Совершено было зверское покушение на убийство мальчика, а подозревается в этом мачеха мальчика. Женщина заменила мать ребенку, могла ли она его убить. Убедительны ли доказательства вины женщины? В этом будут разбираться присяжные заседатели. Афанасьева Алиса Георгиевна оказалась на скамье подсудимых. Обвиняется она в покушении на убийство малолетнего ребенка из корысти.

Горбач Елена Геннадьевна была избрана старшиной присяжных в ходе открытого голосования. Женщине 50 лет, она работает администратором. Афанасьева Алиса Георгиевна 1983 года рождения до взятия под стражу была домохозяйкой. Подсудимой разъяснили ее права. Потерпевшим признан Афанасьев Лев Николаевич, он является малолетним, поэтому его законным представителем признана опекун Пожидаева Галина Владимировна. Именно она будет принимать участие в данном процессе.

Потерпевший Афанасьев в виду малолетия отсутствует в зале суда, мальчик проходит лечение. Прокурор пояснила суть обвинения. 3 сентября 2011 года в селе Воронежской области был обнаружен Лев Николаевич 2005 года рождения. мальчик находился в заброшенном колодце на окраине села. Его состояние было крайне тяжелым. Были ушибы и травмы, а также две закрыто-черепно-мозговые травмы. мальчика ударили тупым предметом в область головы. А потом его сбросили в колодец.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *