Суд присяжных — Выпуск от 17.12.2018 Изнасиловал падчерицу, а после убил

Эфир программы от 17 декабря 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.12.2018 фото12 апреля 2010 года в квартире были найдены тела 40-летней Натальи Петровы и ее 15-летней дочери Варвары. Медицинская экспертиза показала, что умерли они от механической асфиксии. Мать задушили подушкой, а вот на шее девочки были видны следы от веревки. Было установлено, что накануне убийства Варвару изнасиловали. В данном преступлении обвиняется гражданский супруг Натальи Янов Владислав Сергеевич, 1975 года рождения.

Стало известно, что год назад Наталья попала в ужасную аварию. В результате этого она осталась парализованной. Врачи сообщили о том, что женщина никогда не сможет ходить, поскольку у нее сильно был поврежден позвоночник. За больной ухаживала ее дочь и гражданский супруг. Наталья замечала то, что Владислав стал очень много внимания уделять ее дочери. Однако она всячески пыталась отогнать от себя все сомнения, поскольку доверяла мужчине и знала, что он никогда не сможет надругаться над ее ребенком.

Однажды к ней пришла Варя и рассказала, что отчим ее изнасиловал. Девочка в подробностях описала все, что произошло, и женщина была в шоке. Она предложила Варе вызвать полицию и написать заявление на этого извращенца. Но вот часть разговора Янов все-таки подслушал, поэтому решил избавиться от своей семьи, чтобы скрыть факт изнасилования.

Когда Варвара была на учебе, то он задушил свою парализованную супругу. Мужчина знал о том, что убьет еще и дочь, но решил в последний раз надругаться над подростком. Когда девочка вошла в комнату матери, то она закричала. Янов накинул ей петлю на шею и отвел в другую комнату. После интимной близости он заставил девочку одеться и задушил.

Сейчас Владислав Сергеевич своей вины не признает. Он готов представить следствию некоторые доказательства того, что девочка сама уже играла в очень взрослые игры. Причем занималась она подобным до появления в семье Янова. Можно полагать, что данный материал может в корень изменить ход дела. Сегодня коллегия присяжных должна будет разобраться в этой запутанной истории и вынести справедливый приговор. Неужели Янов убил свою супругу и подростка, чтобы скрыть факт изнасилования? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *