Суд присяжных — Выпуск от 17.03.2016

Эфир программы от 17 марта 2016 года

Все произошло 25 января 2016 года. Убита была пациентка психиатрической лечебницы. И в ее убийстве обвинили мужчину, чью жену эта женщина задушила несколько лет назад, когда та была беременна. Труп женщины был обнаружен в психиатрической клинике, в которой установлен особый режим. Женщину, которая была беременна и находилась на четвертом месяце беременности, задушили. Она была задушена полотенцем в женской душевой.

Убийство предъявили санитару клиники, в которой проходила лечение убитая. Так случилось, что за два года этого преступления погибшая была в состоянии наркотического опьянения и в таком состоянии она убила беременную супругу подсудимого. После этого отправлена была девушка на принудительное лечение. Но с таким приговором мужчина смириться никак не мог, он захотел мстить убийце жены и нерожденного малыша.

Мужчина решил убить Аду Зорину, а для этого он даже устроился санитаром в больницу, где она находилась на лечении. Алексею Глаголину предъявили обвинение. И сегодня суд присяжных постарается разобраться, виновен ли мужчина, достаточно ли против него улик. Прокурор Васильева изложила суть обвинения. Подсудимый не признает себя виновным. Труп женщины был обнаружен ночью 25 января. Смерть Зориной Ады 1985 года рождения произошла от асфиксии. Смерть наступила от асфиксии с 22 до 23 часов 24 января.

2 Ответы на Суд присяжных — Выпуск от 17.03.2016

  1. Kinders:

    Замечательный человек, большой эрудит, федеральный судья в отставке Сергей Пашин справедливо отметил, что не суд присяжных должен подстраиваться под сложившуюся судебную систему, напротив, сама судебная система должна настраивать себя под тональность суда присяжных.

  2. Creditus:

    Дело обвиняемых в убийстве тольяттинского бизнесмена Михаила Садчикова рассмотрит суд присяжных — Волга Ньюс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *