Суд присяжных — Выпуск от 13.06.2017 Обманутая девушка отомстила возлюбленному

Эфир программы от 13 июня 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.06.2017 28 апреля в 2016 году в половине 11-го вечера Щукина, которая сегодня является подсудимой, явилась в дом Николая Калашникова 1994 года рождения. Во время совместных посиделок возник спор между Калашниковым и девушкой, и подсудимая схватила нож, нанесла Калашникову удар. Смерть парня, по результатам экспертизы наступила с 11 до 12 ночи. Он скончался из-за повреждения внутренних органов, повлекшего за собой сильную кровопотерю.

Известен следствию и мотив данного преступления. За несколько часов до трагедии Калашников позвонил Щукиной и сказал ей по телефону, что они расстаются. А девушка до этого ждала Калашникова год из колонии, в которой он отбывал срок. После этого телефонного разговора девушка поехала к возлюбленному, чтобы выяснить с ним отношения. И в ходе ссоры у девушки появился умысел на убийство.

После того, как Щукина нанесла удар Калашникову, он успел ее оглушить. Он ударил девушку сковородой по голове. И прибывшие сотрудники полиции нашли подсудимую воле Калашникова. Девушка признана вменяемой. Но она не признает своей вины. В ходе судебного заседания Щукина даст показания. Адвокат намерен доказать ее невиновность. Началось судебное разбирательство с допроса потерпевшей. Калашникова Алина Викторовна 1989 года рождения — сестра погибшего, безработная.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *