Суд присяжных — Выпуск от 11.04.2017 Два пьяных брата убили отдыхающих на пикнике

Эфир программы от 11 апреля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.04.2017 Елена Юрьевна Васильева — сегодняшний государственный обвинитель пояснила суть дела. 27 февраля 2016 года в половине четвертого дня в лесном массиве у поселка Кучкино найдено было тело Дарьи Ежовой 1990 года рождения. Также найден был труп Данилы Майского 1990 года рождения. Известно стало, что эти лица погибли в тот же день. Экспертиза установила, что смерть их наступила с 15 часов до 15 часов 30 минут. У молодых людей были черепно-мозговые травмы.

А нанесены эти травмы были деревянными брусками. Обвинение предъявлено было братьям Матюхиным — Константину и Илье. В ходе следствия было установлено, что в половине третьего того же дня бывшие воспитанники детдома — Данила Майский, а также Дарья Ежова и Павел Бутов отправились в лесной массив на шашлыки. Когда они стали жарить шашлыки, пришли местные жители — братья Константин и Илья.

Братья были пьяны. Они вели себя вызывающе.Между Бутовым, майским и подсудимыми случилась драка. В ходе этой драки братья ушли, но они затаили обиду. К потерпевшим парни вернулись с брусками, которые они нашли в поселке. Они нанесли тяжкие телесные повреждения. Майскому и Ежовой были нанесены травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью. Бутову удалось выжить. Он потерял сознание. Подсудимым предъявлено обвинение в убийстве. Присяжным предстоит разобраться во всем. парни не признают себя виновными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *