Архив за месяц: Апрель 2016

Суд присяжных — Выпуск от 14.04.2016

Эфир программы от 14 апреля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.04.2016Все произошло 1 ноября 2013 года. Найдены были тела братьев, которые, как оказалось, были убиты. Дело в том, что у братьев наступил паралич дыхания. Он был вызвал ядом. Происхождение яда было растительным. Этот яд был добавлен в спиртовую настойку. Мать братьев была цыганкой, она занималась магией.Говорила женщина, что в поселке живет ее конкурентка. Они давно враждовали, женщина уверяла, что именно конкурентка мечтала отравить ее.

Все случилось в подмосковном поселке в частном доме. Были найдены трупы Игоря, Самуила, Марии Брыльской. Проведена была судебная экспертиза, доказано было, что братья были отравлены. По факту

Суд присяжных — Выпуск от 13.04.2016

Эфир программы от 13 апреля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.04.2016Молодой человек, который не работает и остро нуждается в деньгах, решил проникнуть в квартиру инвалида, чтобы ограбить его. И так случилось, что парень задушил пенсионера. Пожилой человек был парализован, поэтому сопротивление оказать он не способен был. После того, как мужчина совершил преступление, он похитил достаточно большую сумму денег и скрылся. Все произошло 22 марта 2015 года. Пенсионер был найден убитым в своей квартире. Смерть этого прикованного к инвалидному креслу мужчины наступила от механической асфиксии.

Мужчину задушили при помощи подушки. Возбуждено было уголовное дело. Следствие предъявило

Суд присяжных — Выпуск от 12.04.2016

Эфир программы от 12 апреля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.04.201617 марта 2015 года в Москве в реке было найдено тело девушки. Когда женщина узнала, что любовница избранника ждет ребенка, она задумала от нее избавиться. Женщина пригласила девушку, сказала, что им надо серьезно поговорить. Потом она девушку посадила в машину и увезла. Девушка была задушена при помощи шарфа, так установила экспертиза. Труп девушки был выброшен в реку. Тело девушки обнаружено было лишь через несколько дней.

Установлено было, что девушка была беременна. Изучили сотрудники полиции, что Мышкина могла быть

Суд присяжных — Выпуск от 11.04.2016

Эфир программы от 11 апреля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.04.2016Так случилось, что таксист подвозил сестер-близнецов, а потом его заподозрили в убийстве девушек. Сестры-близнецы оказались на железнодорожной станции. С водителем девушки договорились, что он их отвезет за 1000 рублей в поселок. Девушки сразу сказали, что они без денег, но расплатятся с таксистом, когда приедут на место. Потом девушки доехали, поднялись в квартиру вместе с водителем. Но и там оказалось, что денег нет. Завязалась ссора. Мужчина сестрам нанес ранения. Девушки на месте скончались.

Все произошло 27 февраля 2015 года. Тела девушек найдены были в съемной квартире. Маргарита и

Суд присяжных — Выпуск от 08.04.2016

Эфир программы от 8 апреля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.04.2016 Сегодня вам расскажут историю о том, как бизнесмен решил выкрасть внучку человека. который должен был ему денег. Он надеялся таким образом получить назад своим 20 миллионов. Началось все с того, что в частном доме в подвале была найдена девушка, которую похитили днем ранее. Похитители требовали большие деньги за освобождение этой девушки. Один из похитителей оказался бизнесменом, который какое-то время назад одолжил дедушке этой девушки 20 миллионов рублей.

Но так случилось, что отдать деньги мужчина не спешил. Предприниматель тогда захотел

Суд присяжных — Выпуск от 07.04.2016

Эфир программы от 7 апреля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 07.04.2016 Сгорел дом, в котором нашли тела двух фермеров. Мужчины выпивали накануне, возникла ссора, в ходе которой один из мужчин ушел, повесил на дверь замок, облил затем здание бензином и совершил поджог. Теперь один из фермеров на скамье подсудимых, именно его обвиняют в том, что он поджег дом. Все случилось 27 декабря 2015 года. Был вызов в пожарную часть, прибывший на место пожарный расчет зафиксировал возгорание деревянного дома.

После того, как пожар удалось потушить, там нашли два тела. Это было тело хозяина дома Евгения Тернова и его знакомого — Алексея Лужина. Эксперты даже не усомнились, что

Суд присяжных — Выпуск от 06.04.2016

Эфир программы от 6 апреля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.04.2016 Сегодня вы узнаете об еще одном деле, которое будет рассматриваться судом присяжных. Так случилось, что две девушки снимали вместе жилье. Одна девушка выиграла крупную сумму в лотерею. Соседка позавидовала девушке, она решила у нее забрать лотерейный билет. Девушка задумала убить свою соседку по квартире. Она схватила ее за шею и несколько раз ударила головой о комод. Травмы привели к смерти девушки.

Все произошло 23 марта 2015 года. В этот день в квартире, которую снимали девушки был найден труп Виктории Мокроуховой. Возбуждено было уголовное дело по факту убийства

Суд присяжных — Выпуск от 05.04.2016

Эфир программы от 5 апреля 2016 года

суд присяжных Все произошло 19 февраля 2015 года. Промышленный альпинист, как и обычно, выполнял свою работу. Он проводил ремонт фасада в многоэтажке. Так случилось, что мужчина сломал на крыше антенну. И так случилось, что одна женщина была пьяной, она начала требовать, чтобы альпинист тут же починил антенну. Женщина не могла смотреть любимый сериал. Альпинист отметил, что может починить антенну, но позже. Но женщину этот ответ не удовлетворил. Она решила взять арматурные ножницы, она перерезала тросы для страховки. Альпинист упал, он насмерть разбился.

Суд присяжных — Выпуск от 04.04.2016

Эфир программы от 4 апреля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.04.2016 Все произошло 22 января 2015 года. инспектор Санэпиднадзора был жестоко избит на территории промышленной зоны, от побоев он скончался на месте. Стало работникам правоохранительных органов известно, что до избиения инспектор наведывался в пекарню. Там было очень много нарушений, связанных с санитарными нормами. Супруга владельца этой пекарни встретилась с инспектором, а чтобы избежать закрытия бизнеса, решила начать с ним близкие отношения. На все нарушения инспектор закрыл глаза, а ревнивый муж, когда узнал об измене, решил с ним расправиться. Закончилось это плохо.

Суд присяжных — Выпуск от 01.04.2016

Эфир программы от 1 апреля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 01.04.2016 У мужчины был юбилей. А вел праздник сотрудник дома торжеств, в котором и проходил этот юбилей. После того, как праздник был позади, сыновья юбиляра решили, что за такие деньги мероприятие должно было быть интересней. Парни начали применять физическую силу к ведущему мероприятия, они пытались заставить его работать более добросовестно. Мужчина не мог с обидчиками расправиться, он решил им отомстить по-своему. Изготовил ведущий напиток из мощного слабительного и наркотического препарата. Это привело к тому, что праздник был окончательно испорчен. Юбиляр оказался в больнице, а ведущий теперь на скамье подсудимых.