Суд присяжных — Выпуск от 27.06.2018 Мать убила жениха дочери

Эфир программы от 27 июня 2018 года

Суд присяжных 27.06.2018 фотоЕлена Озерова оказалась на скамье подсудимых после того, как ее заподозрили в убийстве мужчины, за которого ее дочь собиралась замуж. Около 20 лет назад Елена сама чуть не вышла за этого же мужчину, но передумала. Узнав, что беременна, она никому об этом не сказала, а вышла за другого. Так она сохранила тайну рождения дочери. Когда настал черед дочери собираться замуж, Елена не могла допустить, чтобы ее тайна раскрылась, но и женитьбы отца на дочери допустить тоже не могла. Мужчина погиб от отравления алкоголем с добавлением снотворного. Причастна ли к этому мать невесты?

Юрий Федулов с Еленой знакомы были с детства, вместе ездили в лагерь отдыхать в школьные годы. После школы стали встречаться и намечали свадьбу. За два дня до события Елена сообщила жениху, что полюбила другого и отменила свадьбу. Он всю жизнь так и не смог завести отношения с женщинами, все ждал, что Елена вернется к нему.

Катя, дочь подсудимой, за месяц до трагедии предупредила родителей, что встретила мужчину, за которого хочет выйти замуж. Она хотела познакомить с ним родителей, но для начала показала фотографию. Как только Елена увидела это фото, она поменялась в лице и еще целую неделю не могла прийти в себя. Муж даже записал ее на прием к врачу.

Накануне своей смерти он пришел домой позже обычного и чернее тучи с початой бутылкой коньяка в руках. Матери он ничего не говорил о причинах такого настроения. Чтобы хоть как-то его разговорить, мать пыталась с ним даже выпить по-дружески, хотя вообще не пьет алкоголь. Только и это не помогло, она так и не узнала, что же случилось.

Ночью ей стало плохо, закололо в груди. Ирина Павловна пошла в комнату сына просить его помощи, но так и не смогла разбудить. Подозревая инфаркт, она вызвала скорую помощь. Приехавшие врачи смогли только констатировать смерть мужчины, которая наступила за несколько часов до приезда скорой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *