Суд присяжных — Выпуск от 09.11.2016 Мужчина хотел доказать, что сын не маньяк и оказался на скамье подсудимых

Эфир программы от 9 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.11.2016 Мужчина хотел доказать, что сын не маньяк и оказался на скамье подсудимых В городе происходили убийства, убивали молодых девушек, и это были серийные убийства. Своих жертв поджидал маньяк в парке, он душил девушек, а на лбу рисовал помадой букву «V». Через какое-то время полиция смогла задержать молодого человека, который мог быть причастен к этой серии убийств. Но отец решил своего сына спасти, он уверен был, что сын не виновен. Тогда он решил действия маньяка сымитировать, он даже совершил убийство, чтобы отвести подозрение от собственного сына.

Но виновен ли мужчина, либо настоящий маньяк все же оставался на воле все это время? Суд присяжных оценит сегодня все улики и доказательства вины подозреваемого. Прокурор Матвеева пояснила суть обвинения. марта по май месяц 2015 года начали происходить убийства в городе Волоколамске. Жертвами маньяка стали три девушки. Все три девушки имели некое внешнее сходство, задушил маньяк их при помощи ремешков их же сумок.

После убийства маньяк оставлял знак. И уже 2 июля 2015 года был задержан по подозрению в убийстве юноша — суд подсудимого по имени Нестеров Потап Григорьевич 1989 года рождения. В ходе предварительного следствия подозреваемый решил совершить убийство, чтобы отвлечь подозрение от своего сына. На суде мужчина начал кричать, что произошла чудовищная ошибка, которая привела к трагедии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *