Суд присяжных — Выпуск от 08.08.2017 Мужчина расправился с поварихой детского сада

Эфир программы от 8 августа 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.08.2017 Случилось так, что из-за халатности работников детсада погиб маленький мальчик. Он отравился крысиным ядом. И виновной тогда в гибели ребенка призвали повара, которая работала в этом саду. Она получила лишь условный срок, но отцу ребенка это не понравилось, он решил, что за смерть его сына повариха должна расплатиться своей жизнью. Мужчина повариху подкараулил и нанес ей удары ножом, а потом бросил нож в один из мусорных баков. По версии следствия подсудимый отомстил женщине за гибель своего малыша.

Мальчик скончался на месте, в его организме был крысиный яд. Но достаточно ли было предоставлено доказательств со стороны следствия? присяжные во всем разберутся сегодня. На скамье подсудимых сегодня Мухин Роман Сергеевич. Он обвиняется в убийстве, совершенном с особой жестокостью. Открытым голосованием выбрана старшиной присяжных Милевская Татьяна Александровна, ей 46 лет, она — администратор гостиницы.

Мухин Роман Сергеевич 1976 года рождения. До взятия под стражу мужчины бал водителем маршрутки. ему права разъяснили. мужчина вину не признает. Кто же мог еще убить повариху детского сада? 26 сентября 2016 года в 10 утра найден был в Белогородской области труп 39-летней Котовой Ирины Андреевны. Смерть женщины наступила в этот же день с двух до трех ночи от колото-резаных ранений в области сердца и шеи. Труп нашли на даче. Перочинный ножик был выброшен в мусорный бак, а тело женщины находилось в подвале.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *