Суд присяжных — Выпуск от 31.05.2017 Стоматолог заколол коллегу

Эфир программы от 31 мая 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 31.05.2017 Стоматолог заколол коллегу Сотрудница одной стоматологической клиники заметила, что ее коллега на работе появляется в наркотическом опьянении. Женщина заявила, что обо всем расскажет руководству, а это разозлило врача. Он пришел домой к коллеге и ударил ее ножом в область живота. Мария Алексеевна Матвеева изложила суть обвинения. 23 апреля 2016 года в 22 часа и 20 минут в своей же квартире в бессознательном состоянии была найдена Березкина Екатерина Игоревна 1970 года рождения. У нее было ножевое ранение.

Женщина умерла по дороге в больницу. У женщины было кровотечение от колото-резаного ранения брюшной полости. Была повреждена кишка и нижняя часть печени. Ховрину Степану Олеговичу было предъявлено обвинение на основании собранных улик. Он был врачом-стоматологом в то же клинике, где работала убитая. Он позволял себе находиться в наркотическом опьянении на рабочем месте, что стало известно погибшей.

Погибшая собиралась сообщить все руководству. Началась ссора между погибшей и подсудимым. В ходе этой ссоры женщина получила ножевое ранение. Подсудимый понимает, в чем он обвиняется, но утверждает, что никого не убивал. В прениях адвокат выскажет свою позицию. Березкин Алексей Борисович 1994 года рождения — студент вуза — выступил в суде в качестве потерпевшей стороны. Он жил вместе с матерью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *