Суд присяжных — Выпуск от 31.03.2017

Эфир программы от 31 марта 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 31.03.2017 Прокурор Васильева изложила суть обвинения. Все произошло 26 февраля 2016 года. В начале третье дня с седьмого этажа строящейся высотки сброшена была Рудова Марина Николаевна 1988 года рождения. Скончалась девушка мгновенно от травм, которые были получены при падении с большой высоты. Рудова на момент своей гибели была беременна. Срок беременности равнялся восьми акушерским неделям.

Обвинение в убийство предъявили Шуравину Василию Федоровичу. Он работал на стройке прорабом. Следствие выяснило, что погибшая с Шуравиным состояла в интимной связи. 24 февраля погибшая сказала парню, что она беременна от него. Она приняла решение расстаться с супругом. А он был в строительстве генеральным подрядчиком. Подсудимый осознавал, что карьера его на этом будет окончена. Он решился на убийство. Парню предъявлено обвинение в умышленном убийстве.

Шуравин свою вину не признает. И адвокат намерен доказать его вину. Адвокат Игнатьев считает, что Марину убил кто-то другой, он намерен это доказать. В роли потерпевшего выступил Рудов Эдуард Олегович 1982 года рождения. Он руководит строительной фирмой и является мужем погибшей. Потерпевшего считал Рудов лучшим другой, а он оказался подонком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *