Суд присяжных — Выпуск от 31.03.2016

Эфир программы от 31 марта 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 31.03.2016 Ребята отправились на мальчишник в загородный дом. Мальчишник был перед самой свадьбой. А в качестве бармена на этой вечеринке работал парень, который давно влюблен в невесту. Когда-то девушка ему отказала. И тогда жениху решил парень подбросить в графин с алкоголем таблетки для потенции. От них жених умер. Теперь парень, убивший жениха, на скамье подсудимых. Все произошло 15 февраля 2015 года.

В номере загородного дома отдыха «Приют Рыбака» нашли труп Игоря Беленского — бизнесмена. У него была передозировка препарата от потенции, именно это выяснилось в ходе экспертизы. Степану Трубаческому предъявлено было обвинение. Приступил к объяснению сути обвинения прокурор. Установлено было, что 14 февраля был устроен мальчишник в загородном доме. Бармен подсыпал в графин с виски 6 таблеток для потенции. Он был влюблен в невесту.

Этот графин бармен отдал Беленскому. Он выпил напиток из графина в номере. там он и умер. все дело в том, что Беленский собирался жениться на Семеновой, в которую давно был влюблен подсудимый. Экспертиза признала парня вменяемым. Он отдает себе отчет в том, в чем его обвиняют. Но молодой человек не согласен с тем, что он виновен, вину он не признает. Адвокат свою позицию решил высказать в прениях и в ходе судебного слушания. Сторону потерпевшую представляла мать погибшего. Оказалось, что подсудимый с убитым учились в одном вузе.

Один ответ на Суд присяжных — Выпуск от 31.03.2016

  1. Viga-S:

    Впоследствии подсудность присяжных в районных судах может быть еще больше расширена, пояснил Давыдов, туда могут войти, например, экономические составы преступлений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *