Суд присяжных — Выпуск от 31.01.2018 Сатанисты изнасиловали и убили девушку

Эфир программы от 31 января 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.09.2017 "Служители дьявола" обвиняются в изнасиловании Двое парней создали группу, призванную служить дьяволу. Они искренне верили в силу этого темного ангела и хотели стать его приспешниками. Для этого они путем обмана и коварства завели двух молоденьких девушек в лес. Девушки им нужны были для тайного обряда, который они должны были совершить, чтобы услужить своему темному покровителю. Обряд был напрямую связан со смертью. Парни не пощадили одну из девушек и принесли ее в жертву дьяволу. Ее тело было найдено в лесу.

Два руководителя секты религиозной направленности находятся на скамье подсудимых. Их положение усугубляет то, что над девушками было совершено насилие. Смерть, которая постигла обманутую девушку, была вызвана жестокими издевательствами, которым предшествовало надругательство над ее честью. Докажет ли следствие вину этих двух молодых парней? Могли ли они изнасиловать, а затем лишить невинную девушку жизни?

Тело девушки было найдено на особой поляне. Это место считается плохим, и пользуется большой популярностью у сатанистов. Члены этой секты собирались на этой поляне для совершения своих обрядов. В полнолуние именно на этом месте и нашли труп девушки.

Что дало повод следствию обвинять в этом жестоком преступлении именно этих двух парней? Они являлись друзьями девушки и всерьез увлекались сатанизмом. Какие улики против них представит прокурор? Сможет ли защитить их от наказания адвокат? Можно ли только на основании того, что они являются сатанистами, обвинять их в таком злодеянии? Оба подсудимых свою вину отрицают, поэтому во всем придется разбираться коллегии присяжных.

Имена подсудимых — Петр Иванович Сытин и Роман Евгеньевич Родин. Им инкриминируется создание религиозного объединения, которое сопряжено с сексуальным, моральным и физическим насилием. Также они обвиняются в зверском убийстве девушки — Анны Федоровны Прониной. Это преступление классифицируется как убийство группой лиц по предварительному сговору.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *