Суд присяжных — Выпуск от 31.01.2017 Мужчина убил мужа возлюбленной

Эфир программы от 31 января 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 31.01.2017 Мужчина убил мужа возлюбленнойТак случилось, что муж решил свою семью бросить, он просто взял и уехал. А через несколько лет он вернулся с требованием отдать ребенка. Но новый избранник жены требование это отказался выполнять, он ножом заколол мужа своей любимой. Прокурор Васильева пояснила суть обвинения. Все случилось 30 декабря 2015 года. Произошло все в 21 час и 5 минут. Обнаружен был в квартире труп Улиткина Антона Ивановича 1981 года рождения.

Смерть мужчины по результатам экспертизы произошла тем же днем с 8 до 9 часов вечера. У него было проникающее колото-резаное ранение задней поверхности грудной клетки. Повреждена была правая легочная аорта. Случилось внутреннее плевральное кровотечение. Убили мужчину ножом. И на основании собранных доказательств предъявили обвинение Алмазову Валерию Сергеевичу. У него были отношения с женой погибшего.

В декабре 2010 года погибший уехал от своих родных, а в декабре 2015 года он вернулся и сказал, что отберет у жены ребенка. Но подсудимый не хотел, чтобы ребенка отобрал муж его любимой, он решился на крайние меры. Предъявлено было подсудимому обвинение в убийстве, но себя он виновным не признает. Мужчина просил Светлану — его любимую — верить ему.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *