Суд присяжных — Выпуск от 30.11.2016 Парень расправился с соседкой-скандалисткой

Эфир программы от 30 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.11.2016 Парень расправился с соседкой-скандалисткой Состоялась ссора в коммунальной квартире, женщина со своей соседкой сильно поссорилась. Ей стало очень плохо, пришлось даже вызывать скорую. Но соседка никак не могла уняться, поэтому женщина вышла во двор, чтобы там дождаться врачей. Во дворе женщина встретила сына, который сопроводил мать в больницу, а потом пошел к соседке, чтобы с ней поговорить. Сначала был скандал, но на этом парень не остановился. Пожилую женщину ударил он головой об угол стола.

Соседка не подавала ни малейших признаков жизни, и парень поспешил скрыться с места преступления. Сегодня он оказался на скамье подсудимых, именно присяжным заседателям предстоит все выяснить и определить, виновен ли юноша. Адвокат посоветовал молодому человеку никого не оскорблять во время судебного заседания и сдерживать свои эмоции.

На суде выясниться, у кого была заинтересованность в том, чтобы лишить жизни старушку. Вы узнаете, действительно ли молодой человек убил пожилую соседку. Государственный обвинитель Мария Александровна Матвеева изложила суть обвинения по данному делу. Все случилось 15 октября 2015 года, Василий Широков 1989 года рождения возвращался домой и на улице увидел мать, которой было плохо. Парень решил разобраться с соседкой, которая довела ее до такого состояния.

Один ответ на Суд присяжных — Выпуск от 30.11.2016 Парень расправился с соседкой-скандалисткой

  1. Kaden:

    That’s the thkiinng of a creative mind

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *