Суд присяжных — Выпуск от 30.05.2018 Насильник убил жертву которую изнасиловал 18лет назад

Эфир программы от 30 мая 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.05.2018 фотоВечером 14 июля 2016 года в доме по улице Лесорубова дом 12 в квартире 44 был найден труп женщины. Согласно, следственных действий было установлено, что жертвой оказалась Степашина Светлана 1977 года рождения, а судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила в тот же вечер в следствии удара по голове тяжелым предметом и повреждения твердой оболочки головного мозга.

В данном преступлении обвиняется Тарасов Александр, которого в тот же день жертва опознала как молодого человека изнасиловавший ее восемнадцать лет назад. Обвинение предполагает, что жертва предъявила подсудимому свои подозрения и в разгар ссоры Тарасов нанес ей удар по голове металлической ручкой рожка для обуви, который и привел к ее смерти. Свою вину Тарасов не признает.

Первой свидетельницей была вызвана Мария Волобуева. Женщина рассказала, что работает контролером на автобусном маршруте 104, конечными пунктами которого являются психиатрическая больница и кладбище. Именно на этом маршруте во время работы она и познакомилась с Тарасовым, который на фоне остального контингента пассажиров выглядел получше, но ей пришлось высадить его так как у него не было ни билета, ни денег.

Обменявшись телефонами расстались. Потом когда он позвонил и попросил о встрече с целью интима она согласилась. А встреча была назначена у того самого дома 12 по улице Лесорубова, где сдавалась комната на час именно для таких дел. А комнату сдавала женщина, которая узнала в лице Тарасова, точнее в его голосе, насильника, который изнасиловал ее восемнадцать лет назад, после чего она потеряла ребенка, которым была беременна и брак ее распался.

Подождав его вместе со свидетельницей Волобуевой, она забрала из его куртки паспорт и когда они вышли из комнаты стала предъявлять ему свои обвинения и пригрозила что теперь она знает где он живет и пойдет к его жене и расскажет ей и об изнасиловании и об его измене со свидетельницей Волобуевой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *