Суд присяжных — Выпуск от 30.05.2017 Жених убил свою «богатую» невесту

Эфир программы от 30 мая 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.05.2017 Елена Юрьевна Васильева — государственный обвинитель — изложила суть обвинения. 12 апреля 2016 года в половине 12-го ночи в одной московской квартире найдено было тело Поповой Валентины Дмитриевны 1991 года рождения. По заключению экспертизы смерть девушки случилась между 10 часами вечера и половиной 11-го. У нее была черепно-мозговая травма. На основании доказательств было предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности Капустину Эдуарду Александровичу.

Установлен было, что приехала погибшая из Орловской области. Она устроилась работать консьержкой. В интернете девушка разметила информацию о том, что она владеет квартирой и является наследницей состоятельного папы. В феврале 2016 года девушка познакомилась с Капустиным. Он работал в банке менеджером. Погибшей подсудимый дарил подарки. Он преподнес ей кольцо с бриллиантом и сделал предложение.

12 апреля девушка созналась, что она все придумала о себе. Девушка призналась, что встречи происходили не в ее квартире, а квартире, ключи от которой жилец дома оставлял ей на время своих командировок. Подсудимый не был готов к такому повороту событий и потребовал вернуть ему кольцо. Девушка отказалась делать это. В ходе завязавшего конфликта подсудимый толкнул девушку, а она ударилась от угол тумбочки. Подсудимый снял кольцо с пальца погибшей и вышел из квартиры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *