Суд присяжных — Выпуск от 29.12.2016 Девушка убила бросившего ее возлюбленного

Эфир программы от 29 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.12.2016 Девушка убила бросившего ее возлюбленного Расскажут в выпуске о деле, связанном с убийством директора компании. Он завел на работе интрижку, изменял жене с подчиненной. В какой-то момент он даже ушел из семьи и стал жить с новой избранницей, но потом решил в семью вернуться. Девушка, которую бросил мужчина, смириться с его уходом не могла, она не простила любимого и решила его убить. Адвокат попросила Наталью во время судебного процесса быть более сдержанной. Девушка утверждала, что она не виновата, и адвокат именно это и собиралась доказать в суде.

Государственный обвинитель Мария Алексеевна Матвеева изложила суть обвинения. Все случилось 28 декабря 2015 года. В офисе компании имела место корпоративная вечеринка. И проводилась она в связи с приближающимся Новым годом. Боронец Степан Ильич 1970 года рождения, который был директором данной компании, в 19 часов рванул огромную хлопушку. Все ожидали, что из хлопушки посыпятся конфетти и серпантин, но рванул взрыв. В результате данного взрыва Боронец скончался на месте.

Воронец Софья Георгиевна, которая находилась рядом с мужем в этот самый момент, получила вред здоровью. Дело в том, что в хлопушке заменили начинку, это установила экспертиза. Вместо конфетти поместили в хлопушку взрывное устройство. Суминой Наталье Тарасовне на основании прямых и косвенных доказательств было предъявлено обвинение. Девушка работала в данной компании, у нее была связь с директором, который предпочел ее бросить и вернуться в семью. Мотив был, но совершила ли девушка это преступление.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *